Sorteo final de la Promoción de Mutual de 9 de Morteros

Grisel Freyre de Col. Aldao se hizo acreedora de los 5 millones de pesos. El sorteo final de la Promoción de Mutual de 9 de Morteros repartió mas de 20 millones. Además se presentó la Promoción 2021 que tendrá un total de 52 millones.
126160601_1449623208562061_3708225484056541356_o

Sorteo Nº 25
Ganador Premio Principal $ 5.000.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
00549 - FREYRE GRISEL - COLONIA ALDAO


Sorteo Nº 24
Ganador Premio Principal $ 2.500.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
20919 - CARO JESICA ANTONELLA - STA. ROSA DE RIO 1§
Ganadores Premio Secundario $ 50.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
20922 - MONDINO JUAN MARCELO - STA. ROSA DE RIO 1§
20978 - CEJAS PAMELA SOLEDAD - HERSILIA
21044 - ARAUJO MARIA FERNANDA - TOSTADO
18650 - FORNERIS CINTIA NOEMI - BALNEARIA


Sorteo Nº 23
Ganador Premio Principal $ 1.500.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
07847 - MOYANO ESTER ZULEMA - TACURAL
Ganadores Premio Secundario $ 50.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
07850 - BERGANTIÑOS RUBEN ATILIO - MORTEROS
07876 - VICENTIN SILVANA MARIA GRISELD - CALCHAQUI
07912 - SANCHEZ MATIAS - SACANTA
08417 - MONTOYA FELIPA ELINA - ARROYITO
22634 - FERRANTE MARIANELA SOLEDAD - MORTEROS


Sorteo Nº 22
Ganador Premio Principal $ 1.000.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
23294 - MAROZZI IRENE LUCIA - SELVA
Ganadores Premio Secundario $ 50.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
03632 - PERETTI OSCAR ANTONIO - MORTEROS
23291 - FERREYRA BRIAN IGNACIO - CAPIVARA
23303 - GOMEZ MONICA BEATRIZ - SAN CRISTOBAL
24152 - GIMENEZ ANA - ARRUFO
25121 - CARO OLGA - SAN JORGE


Sorteo Nº 21
Ganador Premio Principal $ 800.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
00038 - LEIVA GASPAR ALFREDO - SAN GUILLERMO
Ganadores Premio Secundario $ 50.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
00116 - PRENNA MARCELO LUIS - OLIVA
00480 - CORDOBA CAROLINA - CAÑADA ROSQUIN
26295 - GALVAN ROMINA JESICA BEATRIZ - RAFAELA
26297 - SIMON GERMAN DANIEL - SANTA FE


Sorteo Nº 20
Ganador Premio Principal $ 400.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
10191 - COSEANI SERGIO JUAN - MORTEROS
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
05786 - CORDOBA RODRIGO - BRINKMANN
05891 - TEILER HECTOR HUGO - BRINKMANN
02615 - ASOC. C. S.F.L DEL C.D BOMB.VO - ALTOS DE C
15145 - YOZWIAK MARIELA - BRINKMANN


Sorteo Nº 19
Ganador Premio Principal $ 400.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
16169 - CAMBRONERA CRISTINA MABEL - CORDOBA
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
09746 - KIHN JONATHOAN DARIO - MORTEROS
09749 - ALMIRON NATALIA ANDREA - MORTEROS
09788 - WELCHEN JAVIER - CONSTANZA/VIRGINIA
10604 - ALMIRON ROSA ORTENCIA - SUARDI


Sorteo Nº 18
Ganador Premio Principal $ 400.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
15072 - BARRAZA GUSTAVO - RAFAELA
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
15064 - SOSA JOSEFINA - COLONIA DORA
15227 - LOPEZ HECTOR ALFREDO - CERES
15612 - ALOMA MARIO ALBERTO - SAN JOSE DE LA DORMI
17328 - SORIA PAOLA - SEBASTIAN ELCANO


Sorteo Nº 17
Ganador Premio Principal $ 400.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
14703 - TERNULO PATRICIA LILIANA - VILLA DEL TOTORA
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
07899 - BUSTAMANTE AYELEN ANTONELLA - TOSTADO
18428 - VILLARRUEL CLAUDIA ESTER - LAS ARRIAS
11247 - KIEMER ANTONIO EDMUNDO - VERA
25432 - STRADELLA SILVIA CAROLINA - PORTEÑA


Sorteo Nº 16
Ganador Premio Principal $ 400.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
10531 - SCHAUMBURG MARIA ESTHER - VERA
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
10497 - LANDI RAUL ALBERTO - MORTEROS
10500 - MARENGO MOTOS SRL - SUARDI
10622 - DIAZ NATALI ALEJANDRA - SAN CRISTOBAL
15089 - GAUNA ANA ANALIA - PORTEÑA


Sorteo Nº 15
Ganador Premio Principal $ 350.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
04953 - FERIGER MARIA CRISTINA - EUSEBIA
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
04909 - SALICA MARISEL CARINA - MORTEROS
04911 - ALLENDE JOSE LUIS - BRINKMANN
05288 - RUI FELICITA TERESITA - MORTEROS
05743 - ALGARBE VERONICA ETELVINA - LAS VARILLAS
09943 - FERNANDEZ OLGA ELENA - AÑATUYA


Sorteo Nº 14
Ganador Premio Principal $ 350.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
08632 - ACOSTA ROSA HAYDEE - BOULOGNE
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
00747 - BAUMAN ADELIA MARIA - EUSEBIA
00750 - ROMERO SILVIA BEATRIZ - SAN CRISTOBAL
01372 - OSENDA JULIAN DARIO - COLONIA ALDAO
23187 - SOSA REYNALDO ANGEL - ATALIVA

Sorteo Nº 13
Ganador Premio Principal $ 350.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
16632 - FERREYRA MARTIN JUAN - MORTEROS
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
05184 - CRAVERO MARCELA VIRGINIA - MORTEROS
16624 - ACUÑA SEGUNDA DOLORES - SUARDI
16692 - PUSSETTO ABEL DANIEL - LA PAQUITA
17357 - ARAMBURU LUIS ANDRES - SEEBER


Sorteo Nº 12
Ganador Premio Principal $ 350.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
04552 - CISNEROS LILIANA - BANDERA
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
04553 - DURANDO ANALIA - BRINKMANN
04571 - MEDINA BLANCA ALICIA - RAYO CORTADO
04592 - HERNANDEZ SANDRA IRIS - ALTOS DE CHIPION
06342 - CARANDINO CECILIA - VILLA DEL ROSARIO
08162 - LOPEZ ELVIO JOSE - MORTEROS


Sorteo Nº 11
Ganador Premio Principal $ 350.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
18348 - PATRICELLI SILVIA RAMONA - VERA
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
18341 - GOMEZ IRMA HAYDE - CAÑADA DE RIO PINTO
18355 - SASSIA MARISEL NIEVES - SAN FRANCISCO
18646 - FESSIA VICTOR DEL MAR - LA PAQUITA
22010 - TRUCCO MABEL - VILLA FONTANA
25886 - RUIZ MELINA MARILIN - RAFAELA


Sorteo Nº 10
Ganador Premio Principal $ 300.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
07978 - MAIDANA JUAN - CERES
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
03094 - ECHAVARRIA ALFREDO - BRINKMANN
03097 - HEREDIA GUILLERMO FABIAN - VILLA DEL TOTORA
03122 - RAUSCH CLAUDIA LORENA - BRINKMANN
03286 - ACUÑA JUAN CARLOS - BRINKMANN
03792 - RODRIGUEZ ROSA AMELIA - SAN CRISTOBAL


Sorteo Nº 09
Ganador Premio Principal $ 300.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
21820 - FONTANETTO DIEGO - SUARDI
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
03382 - VATTOLO EDUARDO ROBERTO - CHARATA
21818 - CHIAVASSA HUGO ALEJANDRO - BRINKMANN
21910 - FERREYRA WALTER JAVIER - CAPIVARA
22001 - GOLUBENKO MARIA BELEN - CORDOBA
22456 - PLOMER RONALD GABRIEL - SANTA FE


Sorteo Nº 08
Ganador Premio Principal $ 300.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
07876 - VICENTIN SILVANA MARIA GRISELD - CALCHAQUI
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
07861 - GARAY RAUL HECTOR - TOSTADO
07862 - CORDOBA EDUARDO - STO. DOMINGO
07931 - NICOLAU EMA YOLANDA - QUIMILI
08337 - MERLO ALEXIS NAHUEL - LA PAQUITA


Sorteo Nº 07
Ganador Premio Principal $ 300.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
11824 - CARRANZA MARCELA SABINA - RAFAELA
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
09786 - GUANELLA OSCAR - HUMBERTO 1RO.
09839 - BIGO DILMA - SUNCHALES
23605 - NOVARINO ISABEL - CARRILOBO
23426 - LANG DELIA ANASTACIA - HUMBERTO 1RO.


Sorteo Nº 06
Ganador Premio Principal $ 300.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
01059 - RIVERO YANINA - TOSTADO
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
01224 - CATORI HECTOR - PLAZA CLUCELLAS
01609 - SALVE ALBERTO JAVIER - LAS VARILLAS
04690 - SUAID ROSA - PINTO
20226 - JUAREZ JULIO ESTEBAN - MORTEROS


Sorteo Nº 05
Ganador Premio Principal $ 300.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
08576 - CORRENTI NICOLAS - ESPERANZA
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
08862 - ICARDI GISELA BELEN - MORTEROS
05863 - DUARTE DIEGO EDUARDO - VILLA DE MARIA
24861 - GONZALEZ ANTONIO - GATO COLORADO
05844 - BELIZAN MANUEL - COLONIA ROSA


Sorteo Nº 04
Ganador Premio Principal $ 300.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
05234 - BAEZ ANTONIO - BRINKMANN
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
05022 - BRAMARDO LUCAS MARIANO - MORTEROS
05023 - CORIA SERGIO - MORTEROS
05068 - PEREZ JOSE SEBASTIAN - VILLA DEL ROSARIO
09364 - PETRELLI FULVIO DANIEL NELLO - MORTEROS
14209 - GHIONE DANILA SOLEDAD - VILLA TRINIDAD


Sorteo Nº 03
Ganador Premio Principal $ 300.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
24815 - FLORITO HUGO DANIEL - SUARDI
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
02387 - HERRERA CAMERLINCKX PABLO ALEJ - MORTEROS
24634 - GUTIERREZ MIRTA GRACIELA - FREYRE
24659 - AGUIRRE MONICA SUSANA - PORTEÑA
24695 - CURBELO ERIBERTO RAUL - LEHMANN


Sorteo Nº 02
Ganador Premio Principal $ 300.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
24051 - GAIDO BETY NORMA - BRINKMANN
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
01833 - FINELLO HUGO DAMIAN - COLONIA ANA
23834 - MENDOZA FERNANDO - CERES
23837 - RODRIGUEZ JOSE OSBALDO - CERES
23840 - MANSILLA CARLOS ALBERTO - OLIVA
23856 - RUIZ RAQUEL DEL VALLE - BRINKMANN


Sorteo Nº 01
Ganador Premio Principal $ 300.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
09456 - CORDOBA LAURA MAGDALENA - COLONIA ALPINA
Ganadores Premio Secundario $ 30.000:
N.SORTEO - NOMBRE - LOCALIDAD
08918 - STERREN JORGE RAMON - MORTEROS
08920 - CORDOBA MARIA ROSA - AMBROSETTI
10016 - GONZALEZ ROBERTO - PORTEÑA
19332 - DIAZ MARIA CRISTINA - SACANTA

publicidades.imagen.98ffbdd222878e47.696d6167656e2e676966

Mantente informado

Boletín de noticias

fbpost2_